Сейчас, похоже, начался предновогодний сезон премьер – вслед за первым показом очередного детища «Квартета И» в кинотеатре «Октябрь» на суд VIP-зрителей была представлена третья серия романтической комедии «Любовь в большом городе».
Очередной доброй и смешной историей о любви наслаждались Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Саша Савельева и Кирилл Сафонов, Кристина Орбакайте и Эммин Агаларов, Наталия Лесниковская и Екатерина Вуличенко, другие представители российской творческой элиты. Естественно, в зале ожидали увидеть и Шарон Стоун, сыгравшую одну из ролей в новом фильме. Но голливудская знаменитость не почтила своим внимание это скромное мероприятие. Остается надеяться, что никто не переведет ей шутку Владимира Зеленского – он заявил, что Шарон сидит на балконе, поскольку в партере места только для VIP-гостей.
Мужская часть зрителей не слишком переживала из-за отсутствия американской звезды в присутствии обворожительных исполнительниц главных женских ролей – Светланы Ходченковой, Анастасии Задорожной и Веры Брежневой. Предыдущие два фильма теперь уже кинотрилогии выходили в прокат к 8 Марта, являясь как бы презентом прекрасной половине человечества. Создатели картины надеются, что третья часть станет замечательным новогодним подарком для всех.