Жители Сергиево-Посадского района встревожены. За минувший месяц в районе найдены тела уже трех мертвых
девушек. На городских форумах бурно обсуждают вышеназванное, у многих предположение, что в районе орудует маньяк. В УВД по Сергиево-Посадскому району нам подтвердили информацию об убитых девушках, однако информацию о маньяке опровергают.
Вчера, неподалеку от платформы «83 км» на одном из полей обнаружили тело 18-летней девушки, известно, что она жительница Москвы. Более того как сообщил нам источник в правоохранительных органах, тело девушки предположительно находилось там уже 5 дней. Местные жители только вчера по чистой случайности обнаружили тело и тут же вызвали полицию и скорую.
Причины смерти в данный момент устанавливают в Бюро судебно-медицинской экспертизы Сергиево-Посадского района, куда доставили тело девушки.
Ппц….
Обалдеть, скоро уже жить опасно в городе будет, на электричках уже опасно ездить.
оно и было опасно, просто не касалось…
Лер..никогда не забудем!
а (цензура) одним ходить потому что
кисуля,ты (цензура) будтобы всегда с кем-то только ходишь
У меня дача на 83 км. Там еще найдена женщина 39 лет после нападения этого маньяка (скончалась в скорой от кровопотери) и девушка 15 лет (найдена убитой около станции).
ужас как страшно. Моя мама с дочкой на даче. Сидят на участке, боятся выйти.
Везде фоторобот этого ублюдка, но результатов нет.
Добрый вечер!
Читаю, и в ужас прихожу. Все говорят про фоторобот, но где его можно увидеть. Я работаю в Мытищах, в ночную смену. Ездить страшно. Подскажите пожалуйста, где можно увидеть его фоторобот.
Здесь http://iaposad.info/ostavshiesya-v-zhivyx-posle-napadeniya-manyaka-rasskazali-kak-on-vyglyadit/
Я хочу убить этого ублюдка, я не могу ТЕРПЕТЬ это! за что людям такое!? если бы я эту с*уку встретил за содеянным я честно говорю! я бы его убил, я бы его мучил бил со всей Русской силушкой!!!! Я просто сгораю от желания отомстить.
В пятницу 19.08.2011 было совершено еще одно убийство на 76км(((
У меня дача в СНТ Контакт
Не подскажите,где именно было найдено тело девушки на 83 км?