В Сергиево-Посадском районе прошли соревнования по мотокроссу.

7 марта 2011 года в поселке Богородское Сергиево-Посадского района Московской области прошел первый этап соревнований по мотокроссу на кубок клуба экстремальный видов спорта «Дубасеки».

Это уже не первое подобное мероприятие, которое проходит в Сергиево-Посадском районе, мотокросс

В классе «Женщины» 2 место заняла Полина Зырина (Сергиев Посад)

полюбился жителями, поэтому данное событие привлекает к себе немало внимания.

7 марта на соревнования съехались команды из Москвы, Мытищи, Орехово-Зуево, Коломны, СергиеваПосада, из города Братска Иркутской области и из многих других городов России и Московской области.

Сложность трассы зависела от объёма двигателя, а классификация от резины мотоцикла. Соответственно соревнования разделились на классы мотоциклов, в каждом свой победитель.

В классе "OPEN" группа B - 3 место завоевал Александр Колесников (Сергиев Посад)

Класс 50 куб. см.; Класс 65 куб. см.; Класс 85 куб.см.; Класс "Свободный" шипы группа А; Класс "Свободный" шипы группа В; Класс "Свободный" без шипов; Класс "Женщины".

Соревнования, как и положено, прошли на повышенном уровне адреналина. Спортсмены показали высочайший уровень подготовки и стремление к победе. Также

было множество зрителей, которые активно болели за участников, спонсором этого мероприятия выступил клуб «Дубасеки».

Спортсмены из Сергиева Посада показали себя на высшем уровне, завоевав два призовых места, в классе «Женщины» 2 место заняла Полина Зырина, "МУ СТК МОТО Клан", в классе "OPEN" группа B 3 место завоевал Александр Колесников.