В Сергиевом Посаде прошел финал первенства района по футболу.

19 сентября на стадионе «Темп» прошел финал первенства района по футболу. Команда «Луч» и команда «Каскад» из города Сергиев Посад боролись за звание «первые в районе».

Игра получилась напряженная. В первом тайме команда «Луч» сразу же забила гол противникам, болельщики команды поддерживали своих, выкрикивая "Нам нужна сегодня победа!". К концу первого тайма счет был 3:0 в пользу команды «Луч».

Вторая часть игры явно смогла потрепать нервы игрокам и болельщикам. Команда «Каскад» стала по агрессивнее, и смогли забить первый свой гол в этой игре. После второго гола у болельщиков «Луча» стала появляться паника, была напряженность и перешептывания, однако не тут то было. Команда «Луч» не могла позволить себе проигрыш, поэтому собравшись, они, смогли забить еще один гол в ворота «Каскада», после которого стало ясно кто победитель.

Со счетом 4:2 команда «Луч» стала чемпионом  Сергиево-Посадского района по футболу.

В этот же день в районе проходило еще два матча, в городе Пересвет играли команды «Таис» из поселка Шарапово и «Метеор» из Пересвета. Команда с названием «Метеор» смогла доказать свою скорость, забив противникам 10 голов. Выиграв этот матч со счетом 2:10. А в поселке Новый у себя принимала команда «Радон» команду «Старт» из города Краснозаводск. Спортсмены боролись за бронзу, в результате она досталась футбольной команде «Старт» которые выиграли этот матч со счетом 1:3.